Итоги регионального (очного) этапа олимпиады по ИКТ

№ п/п ФИО обучающегося Класс / курс образовательная организация Тест Word Excel Итог Место
1 Мельников Евгений 7 МБОУ «СОШ с УИОП №66» г. Кирова 10 17 26 53 I
2 Соловьев Александр 7 МБОУ «СОШ с УИОП №66» г. Кирова 9 14 28 51 II
3 Паюсов Никита 7 МОАУ «Лицей №21» города Кирова 14 16 20 50 III
4 Зянкин Андрей Алексеевич 7 Лицей г. Кирово-Чепецка 12 7 28 47
5 Кривощеков Андрей Алексеевич 7 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 6 2 20 28
6 Пугасиев Кирилл Романович 7 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 7 7 13 27
7 Шиляев Максим 7 4 школа К-Чепецк 7 7 6 20
8 Кайсин Сергей Денисович 7 МКОУ Центр образования им.А.Некрасова г. Кирово-Чепецк 6 8 5 19
9 Зырянова Алина Олеговна 7 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 6 1 11 18
10 Зяблецев Алескандр Анатольевич 7 МКОУ гимназия г. Слободского 8 1 7 16
11 Ишимов Никита 7 КОГОАУ ВГГ 10 1 4 15
12 Кобака Виталий 7 МБОУ ООШ № 7 г. Кирова 8 2 4 14
13 Морарь Елизавета Алексеевна 7 СОШ с УИОП № 2 п. Восточный Омутнинского района 4 5 4 13
14 Заболотский Владимир 8 МКОУ Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина Вятские Поляны 11 14 31 56 I
36 Колодкин Григорий Владимирович 8 МКОУ гимназия г. Слободского 10 11 26 47 II
15 Земцов Егор Андреевич 8 МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова 8 3 28 39 III
16 Крашенинников Илья 8 КОГОАУ ВГГ 9 13 13 35
17 Ложкина Мария Андреевна 8 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 7 9 16 32
18 Емельянова Софья Александровна 8 МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка 9 8 6 23
19 Жирнов Артем Дмитриевич 8 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 7 4 7 18
20 Шишкина Мария 8 МКОУ ООШ с. Русские краи 5 5 8 18
21 Жуйков Артем Артемович 8 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 4 6 7 17
22 Наумец Екатерина Сергеевна 9 МКОУ СОШ № 3 г. Уржума 10 16 21 47 I
23 Бобров Тимофей 9 КОГОБУ СШ пгт. Даровской 10 18 13 41 II
24 Кочуров Константин Романович 9 МБОУ СОШ №73 г. Кирова 14 15 12 41 II
25 Махиня Данил Вадимович 9 Лицей г. Кирово-Чепецка 11 12 14 37 III
26 Бакулин Дмитрий Сергеевич 9 МКОУ гимназия г. Слободского 10 14 10 34
27 Каргапольцев Станислав Владимирович 9 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района 9 11 12 32
28 Мухаметшин Артур Ильфатович 9 СОШ № 10 г. Кирово-Чепецка 8 9 8 25
29 Буторина Вероника Владимировна 9 СОШ с УИОП № 2 п. Восточный Омутнинского района 8 4 12 24
30 Шишкин Иван 9 КОГОАУ ВГГ 12 0 11 23
31 Калингер Виктор 9 СОШ № 45 г. Кирова 8 11 3 22
32 Пивоварова Виктория 9 КОГОБУ «Средняя школа имени И.С. Березина пгт Верхошижемье» 7 7 5 19
33 Поскрёбышева Маргарита Сергеевна 9 МБОУ МУК № 4 г. Кирова 3 8 7 18
34 Стародумов Данил 9 МКОУ Центр образования им.А.Некрасова г. Кирово-Чепецк 6 3 8 17
35 Титова Татьяна Михайловна 10 ВТЛ 8 17 31 56 I
37 Мальцев Тимур 10 КОГОАУ ВГГ 11 9 27 47 II
38 Широков Дмитрий Романович 10 СОШ № 10 г. Кирово-Чепецка 6 16 24 46 III
39 Миклин Денис Сергеевич 10 Гимназия имени Александра Грина г. Кирова 12 17 13 42
40 Попов Никита 10 МОАУ «Лицей №21» города Кирова 11 5 26 42
41 Ходарин Андрей 10 МКОУ Центр образования им.А.Некрасова г. Кирово-Чепецк 6 8 28 42
42 Фронин Иван Русланович 10 МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова 7 13 21 41
43 Лукиных Алексей 10 МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Киров 10 15 14 39
44 Журавлева Марина 10 СОШ с УИОП № 2 п. Восточный Омутнинского района 11 8 12 31
45 Барабанова Ирина Андреевна 10 МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка 7 4 17 28
46 Мурина Виринея 10 СОШ № 45 г. Кирова 7 2 15 24
47 Пономарева Ольга 10 МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 3 9 5 17
48 Бревнов Евгений Юрьевич 11 МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский 9 20 36 65 I
49 Кузнецов Даниил Викторович 11 МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова 12 22 23 57 II
50 Нестеров Юрий Дмитриевич 11 МБОУ МУК № 4 г. Кирова 9 20 28 57 II
51 Бутузов Максим Дмитриевич 11 МКОУ Центр образования им.А.Некрасова г. Кирово-Чепецк 8 15 26 49 III
52 Леонтьев Никита 11 СОШ № 45 г. Кирова 3 10 33 46
53 Назаров Влад 11 МОАУ «Лицей №21» города Кирова 10 7 28 45
54 Репина Анна Александровна 11 МКОУ СОШ № 3 г. Уржума 10 14 21 45
55 Будин Дмитрий 11 МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка 9 8 24 41
56 Опутина Екатерина Сергеевна 11 СОШ с УИОП № 2 п. Восточный Омутнинского района 11 15 10 36
57 Севастьянов Никита Георгиевич 11 ВТЛ 7 3 14 24
58 Головин Роман 1 курс КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» 11 13 31 55 I
59 Артений Надежда Сидоровна 1 курс ФГБОУ ВО Вятский государственный университет, Колледж ВятГУ 7 17 26 50 II
60 Синцов Максим Александрович 1курс КОГПОБУ ВАПК Кирово — Чепецк 6 5 7 18 III
61 Жильцова Наталья 2 курс КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» 9 24 36 69 I
62 Морозов Никита Игоревич 2 курс КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» 8 17 38 63 II
63 Вологжанин Юрий Георгиевич 2 курс КОГПОБУ СПО «Кировский лесопромышленный колледж» 7 17 18 42 III
64 Шуплецов Кирилл Александрович 2 курс КОГПО АУ КПиАС 6 13 17 36
65 Грязев Ефим Васильевич 2 курс КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» 4 6 25 35
66 Зимина Алена 2 курс КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» 3 4 14 21

Добавить комментарий